На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Астрологический гороскоп на год Лошади

Раздел Гороскопы | Тест на гениальность | Поиск

ОВНЫ

Для Овна год будет нелегким. Для успеха во всех делах придется приложить немало усилий. К счастью, вы и морально, и физически готовы к тем испытаниям, которые подготовила вам судьба. Деловой гороскоп советует вам в 2014 году надеяться только на себя. Успехи будут чередоваться с неудачами. Зато отношения с любимым человеком будут приносить исключительно положительные эмоции. Представители знака, пока не встретившие свою «половинку», найдут родственную душу, с которым можно в любой момент поделиться своими проблемами, поговорить или помолчать. В любом случае Овны не будут чувствовать себя одинокими. Если вы уже состоите в браке - посвятите год укреплению отношений. И обязательно отнеситесь к своему здоровью более ответственно- это позволит избежать долгих болезней и осложнений.

ТЕЛЬЦЫ

Веселым и обаятельным тельцам будущий год преподнесет немало сюрпризов и порадует представителей знака переменами в жизни. События будут развиваться быстро и скучать не придется. События этого года научат вас гибкости и дипломатичности. 2014 год не самый благоприятный для самосовершенствования и реализации творческих замыслов. Те профессиональные возможности, которые открываются перед вами, кажутся заманчивыми. Но, чтобы чего-то достичь, придется попотеть. В плане любви вы очень многого ждете от любовных отношений, пытаясь за счет них компенсировать свои профессиональные неудачи. В итоге ваше давление на любимого человека может стать избыточным. Тельцам уже встретившим свою половинку гороскоп советует сделать отношения более теплыми, глубокими и доверительными, а одиноких представителей знака ждет любовь с первого взгляда. А вот в плане здоровья, астрологи советуют не работать на износ, это, кстати, касается и занятий спортом.

Пейте витамины, повышайте иммунитет и тогда, особых проблем со здоровьем не будет!

БЛИЗНЕЦЫ

Не все события года придутся по вкусу Близнецам, но назвать год плохим у представителей знака язык не повернется: приятных сюрпризов тоже будет достаточно. Возможны стрессовые ситуации, вы рискуете заболеть, если не позаботитесь о себе. В плане карьеры можно сказать вкратце: год начнется с проверки на находчивость, которая будет продолжаться в течение всего января. В целом же, будете трудиться как пчелки - получите большую бочку меда. В любви будьте внимательнее к своим половинкам. Партнеры близнецов будут страдать от недостатка внимания. А самим близнецам в свою очередь астрологи советуют не заглядываться по сторонам. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Хотите быть здоровыми - не переедайте, ведите правильный образ жизни и не злоупотребляйте алкоголем.

РАК

Раков в 2014 году ждет одна удача за другой. За спиной вырастут крылья оптимизма, а значит, приходит время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от вашей настойчивости. Захотите купить квартиру - значит будет! Нужно только желание и стремление.

В плане личных отношений год будет переломным. Одинокие встретят свою любовь. А те, кто уже связан узами, будут переживать в этом году нелегкую пору: приходят сомнения в правильности сделанного выбора. В плане здоровья все будет хорошо, если вести правильный образ жизни.

ЛЕВ

Львы самый большой фаворит 2014 года. Судьба будет им благосклонна. Поможет в этом Юпитер. Это время действовать масштабно, с размахом. Если вы давно задумывались о получении высшего образования, защите кандидатской или докторской диссертации— действуйте, время пришло! Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса. А если предпринимательской жилки у вас нет, стоит подумать о создании семьи- 2014 год подходит и для этого.

ДЕВА

События 2014 года изменят многое в поведении Дев. Новые друзья, новые связи, новая работа. Возможен переезд в другую страну. Вы вольны выбирать любую дорогу, однако помните: переворачивая свой мир с ног наголову, вы старых проблем не решаете, а создаете новые. Это хороший год для открытия собственного дела. В любви тоже все хорошо. Отношения с супругом или супругой становятся такими искренними, теплыми, глубокими и при этом страстными, что в пору говорить о втором медовом месяце. А одинокие представители знака зодиака смело могут ждать своего принца на белом коне.

ВЕСЫ

Для весов год не несет кардинальных перемен, но позволяет обозначить направление, в котором будет двигаться ваша жизнь. В марте звезды советуют взять отпуск. В любви будьте готовы к тому, что любые личные проблемы в 2014 году будут более сложными, чем покажется на первый взгляд. Весы, состоящие в браке, сталкиваются с серьезными бытовыми трудностями. Для одиноких представителей знака этот год связан в первую очередь с поиском идеала. Отмечается общее снижение жизненного потенциала - в этом году вы будете болеть чаще, чем обычно. В большинстве случаев речь будет идти о простых простудах или каких-то легких инфекционных заболеваниях, но вы должны помнить, что переносить любые недомогания на ногах для вас в этом году крайне нежелательно.

СКОРПИОН

Скорпионам год преподнесет щедрые подарки. Победы одерживаются легко, и удача не собирается отворачиваться от вас. С января по март можно работать спокойно и с удовольствием. На недостаток вдохновения жаловаться не придется, вам действительно будет нравиться то, что вы делаете. Самая большая любовь, которая ждет вас в 2014 году - это любовь к себе. И любовь эта будет действительно счастливой: Скорпионы научатся принимать себя такими, какие есть. В год лошади вам не придется страдать от неразделенной любви. А вот здоровье нужно беречь.

СТРЕЛЕЦ

Поводов для волнений будет много, но безнадежным год не назовешь: если вы приложите усилия, то он сложится вполне удачно. Вероятны новые знакомства, не исключено начало новых романтических отношений. Начало года благоприятно с профессиональной точки зрения. В январе многое зависит от вашего имиджа, способности правильно подать себя, продемонстрировать свои профессиональные качества. Это время удачно с финансовой точки зрения, однако тратить деньги нужно осторожно: позже они вам могут пригодиться.

Не следует брать деньги в долг, обращаться в кредитные организации. Представителям знака, состоящим в браке, этот год даст возможность наладить отношения с супругом или супругой, решив бытовые проблемы. Тем, кто находится в поисках своей половинки, год даст возможность завязать немало интересных знакомств. Вы не должны торопиться - дождитесь «своего» человека.

КОЗЕРОГ

Козероги будут кидаться из одной крайности в другую. Астрологи советуют проявлять во всем осторожность. Совершать покупки и тратить деньги обдуманно. С точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены. Особенно сложным 2014-й будет для тех, кто пока находится в поисках своей половинки: подсказкам интуиции нельзя верить, очень велик риск увлечься человеком, который не принесет вам ничего, кроме душевной боли. Тем же, кто уже встретил спутника жизни, предстоит бороться с многочисленными соблазнами. С точки зрения здоровья это не самый благоприятный год - вы часто чувствуете себя неважно. Однако если вести здоровый образ жизни, правильно распределять нагрузки и не забывать отдыхать, серьезных недомоганий не возникнет.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждет насыщенный и интересный год. Очень остра будет интуиция представителей этого знака - правильные решения Водолеи будут принимать быстро и не мешкая воплощать в жизнь. Водолеи будут удивлять окружающих внезапно открывшимися талантами. В плане работы весь год будет очень неспокойным. Постоянно придется менять планы, приспосабливаться к ситуации. Для супружеских пар 2014 год тоже будет беспокойным: в жизни Водолеев и их партнеров могут возникать проблемы (например, бытового или семейного характера), для решения которых придется приложить немало усилий. В начале года желательно прислушаться к своему организму, а весной взять отпуск.

РЫБЫ

У рыб год подходит для самосовершенствования и обещает личностный рост. В 2014 году вы научитесь сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и вы наделены силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения. Старания и труд за год оценят по достоинству. В конце года вы получите кругленькую сумму. Рыбам, связанным супружескими узами, в течение года придется сглаживать острые углы, поддерживать своего избранника. А вот тем, кто находится в поисках своей половинки, стоит иметь в виду, что прислушиваться нужно к голосу своего сердца, а не только к мнению окружающих. Даже если вы не отличаетесь крепким здоровьем, 2014 год будет достаточно благоприятным с медицинской точки зрения.

В целом же, верить гороскопам или нет, прислушиваться к советам астрологов или нет - решать вам! Главное, во всех ситуациях быть оптимистом! Как правило, позитивное всегда притягивает только хорошее.

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Гороскопы | Отправить | Словарный запас | Просмотров 4809 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Тренажер английского языка - Собери предложение
  • Обнять весь мир
  • Демотиваторы (877 часть, 30 фотографий)
  • Подборка прикольных фото про Call fo Duty, вымышленных персонажей и бесстрашных руферов (50 фото)
  • Объявление в газете
  • Смешные комиксы 16 (20 картинок)
  • Показалось... (52 фото)
  • 5 тестов проверки скорости Интернет! Проверь свою скорость
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Разновидности женской охоты на мужчин (10 картинок + текст)
    Разновидности женской охоты на мужчин (10 картинок + текст)


    Неловкий момент перед боксерским поединком (3 фото)
    Неловкий момент перед боксерским поединком (3 фото)


    Невероятные масштабы вселенной (7 картинок)
    Невероятные масштабы вселенной (7 картинок)


    Подборка моделей Victoria
    Подборка моделей Victoria's Secret


    Как с годами изменились знаменитые люди (13 фото)
    Как с годами изменились знаменитые люди (13 фото)


    Полезные советы туристам

    Собери предложение на английском

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки